Ces pages ont été fabriquées avec le logiciel Oxy-Gen version 1.41g, le 07/10/2026. Vous pouvez le télécharger sur ce site.

Liste éclair

ABCDEFGHJLMNOPRSTV

Page suivante

PatronymeLieuNombre de personnesDate de débutDate de fin
 
ANDRIEUXFrance - 06 Alpes maritimes - Nice,06000,Provence-Alpes-Côte d'Azur119492021
France - 10 Aube - Troyes,10000,Champagne-Ardenne119512021
ARCENEAUXEtats Unis d'Amérique - LA Louisiana - Baton Rouge119762021
ARNAUDFrance - 33 Gironde - Bordeaux,F33118682021
ARONPapeete,TAHITI,POLYNESIE119752021
AUDOINFrance - 24 Dordogne - Ginestet,F24118802021
 
BARDEFrance - 33 Gironde - Gours,33660,Aquitaine118922021
BARONFrance - 24 Dordogne - Flaugeac,F24118112021
France - 24 Dordogne - Rouffignac de Sigoules,F24118321832
BAYRAUXFrance - 24 Dordogne - Rouffignac de Sigoules,F24117962021
BAYSSALANCEFrance - 24 Dordogne - Lamonzie St Martin,F24117502021
France - 33 Gironde - Pessac,F33119721972
France - 33 Gironde - Pineuilh,F33117602021
France - 33 Gironde - St Etienne de Lisse,F33118952021
France - 33 Gironde - Ste Foy la Grande,F33117742021
Grande-Bretagne - MDX Middlesex - -117492021
BAYSSALLANCEFrance - 24 Dordogne - Bergerac,24100,Aquitaine216632021
France - 24 Dordogne - Bergerac,F24416562021
France - 24 Dordogne - Périgueux,24000,Aquitaine119022021
France - 33 Gironde - Auriolles,F33417772021
France - 33 Gironde - Bordeaux,F331??
France - 33 Gironde - Caudrot,F33119861986
France - 33 Gironde - La Reole,F33518392021
France - 33 Gironde - Libourne,F33218602021
France - 33 Gironde - Listrac,F331??
France - 33 Gironde - Monsegur,F33418372021
France - 33 Gironde - Pessac,F33119721972
France - 33 Gironde - Pineuilh,F33217552021
France - 33 Gironde - St Etienne de Lisse,F33418942021
France - 33 Gironde - St Savin de Blaye,F33119061906
France - 33 Gironde - Ste Foy la Grande,F33517142021
France - 47 Lot et Garonne - Clamens/aurillac sur Dopt,F47119071907
France - 47 Lot et Garonne - Lauzun,F47418872021
France - 47 Lot et Garonne - Marmande,F47218522021
France - 94 Val-de-Marne - Villeneuve-Saint-Georges,94190,Île-de-France119731973
France - Ablon sur Seine119541954
Maroc - Mostaganem119121912
Maroc - Moul-el-Bachat119161916
BAYSSELANCEFrance - 24 Dordogne - Beaumont,F24118662021
France - 24 Dordogne - Bergerac,F24516692021
France - 24 Dordogne - Eymet,F24219002021
France - 24 Dordogne - Flaugeac,F24517412021
France - 24 Dordogne - Ginestet,F24118362021
France - 24 Dordogne - La Force,F24219801981
France - 24 Dordogne - Lamonzie St Martin,F24218061876
France - 24 Dordogne - Lembras,24100,Nouvelle-Aquitaine117562021
France - 24 Dordogne - Monbazillac,F24318122021
France - 24 Dordogne - Monsac,F24118151815
France - 24 Dordogne - Montpon-Ménestérol,24700,Aquitaine119801980
France - 24 Dordogne - Pomport,F24118521852
France - 24 Dordogne - Rouffignac de Sigoules,F24217272021
France - 24 Dordogne - Singleyrac,F24217932021
France - 33 Gironde - Nerigean,F33119051905
France - 33 Gironde - St Aubin de Branne,F33118842021
France - 33 Gironde - Tabanac,F33119751975
BAYSSELLANCE DES PLANES.France - 24 Dordogne - Flaugeac,F24117222021
BAYSSELLANCEFrance - 16 Charente - Criteuil-la-Magdeleine,16300,Poitou-Charentes118561856
France - 24 Dordogne - Bergerac,24100,Aquitaine217412021
France - 24 Dordogne - Bergerac,F24616912021
France - 24 Dordogne - Eymet,F24219002021
France - 24 Dordogne - Flaugeac,F242717072021
France - 24 Dordogne - Flaugeac,F24,le saupiquet118641864
France - 24 Dordogne - Gaubide (LALANDUSSE),F24118701870
France - 24 Dordogne - La Force,F24316852021
France - 24 Dordogne - Lamonzie St Martin,F24117472021
France - 24 Dordogne - Le Pizou,24700,Nouvelle-Aquitaine117992021
France - 24 Dordogne - Monbazillac,F24318262021
France - 24 Dordogne - Monsac,F24318242021
France - 24 Dordogne - Monsac,F24,le bost118292021
France - 24 Dordogne - Queyssac,F242517352021
France - 24 Dordogne - Queyssac,F24,la Negrie118661866
France - 24 Dordogne - Queyssac,F24,La Négrie117842021
France - 24 Dordogne - Rouffignac de Sigoules,F24717462021
France - 24 Dordogne - Saussignac,24240,Aquitaine118911891
France - 24 Dordogne - Singleyrac,F24817902021
France - 33 Gironde - Bordeaux,F33418782021
France - 33 Gironde - Ste Foy la Grande,F33218182021
France - 49 Maine-et-Loire - Angers,49000,Pays de la Loire318652021
France - 83 Var - Toulon,83000,Provence-Alpes-Côte d'Azur218802021
France - 87 Haute-Vienne - Limoges118522021
France - 87 Haute-Vienne - Limoges,87000,Limousin118582021
BEHRNESEtats Unis d'Amérique - TX Texas - ?119612021
BEISSELLANCEFrance - 24 Dordogne - Bergerac,F24117402021
BEYSSALLANCEFrance - 33 Gironde - Ste Foy la Grande,F33218022021
BEYSSELANCEAlgérie - 16 Alger119362021
Cuba120212021
Etats Unis d'Amérique - ?,Louisiane519082021
Etats Unis d'Amérique - CA Californie - ?219032021
Etats Unis d'Amérique - CA Californie - Los Angeles119201920
Etats Unis d'Amérique - FL Floride - Escambia119962021
Etats Unis d'Amérique - GA Georgie - ?119152021
Etats Unis d'Amérique - GA Georgie - Milledgeville- Baldwin119881988
Etats Unis d'Amérique - LA Louisiana - Baton Rouge1918802021
Etats Unis d'Amérique - LA Louisiana - Jena119791979
Etats Unis d'Amérique - Lousiana1018852021
Etats Unis d'Amérique - Montgomery,Mariland120152015
Etats Unis d'Amérique - OK Oklahoma119152021
Etats Unis d'Amérique - TX Texas - ?119082021
Etats Unis d'Amérique - TX Texas - Dallas119681968
France - 17 Charente-Maritime - Rochefort,17300,Poitou-Charentes117321732
France - 17 Charente-Maritime - Saintes,17100,Nouvelle-Aquitaine,Saujon119991999
France - 24 Dordogne - Belves,F24119142021
France - 24 Dordogne - Bergerac,24100,Aquitaine117232021
France - 24 Dordogne - Bergerac,F244716682021
France - 24 Dordogne - Bergerac,F24,ginestet118581858
France - 24 Dordogne - Campsegret,F24219061937
France - 24 Dordogne - Flaugeac,F24417682021
France - 24 Dordogne - Ginestet,F24918352021
France - 24 Dordogne - Ginestet,F24,Petit Queyroux118702021
France - 24 Dordogne - La Force,F24119012021
France - 24 Dordogne - Lamonzie St Martin,F24318072021
France - 24 Dordogne - Lamothe-Montravel,24230,Nouvelle-Aquitaine118701870
France - 24 Dordogne - Le Fleix,24130,Aquitaine,st etienne217492021
France - 24 Dordogne - Lembras,24100,Nouvelle-Aquitaine217292021
France - 24 Dordogne - Lunas,F24218392021
France - 24 Dordogne - Monbazillac,F24917932021
France - 24 Dordogne - Montazeau,F24318972021
France - 24 Dordogne - Pomport,F24117971797
France - 24 Dordogne - Prigonrieux,F24717472021
France - 24 Dordogne - Périgueux,24000,Aquitaine118532021
France - 24 Dordogne - Rouffignac de Sigoules,F24717772021
France - 24 Dordogne - Saint-Capraise-de-Lalinde,24150,Aquitaine118901890
France - 24 Dordogne - Saint-Martin-de-Gurson,24610,Nouvelle-Aquitaine118621862
France - 24 Dordogne - Sainte-Innocence,24500,Nouvelle-Aquitaine117752021
France - 24 Dordogne - Saussignac,24240,Aquitaine117292021
France - 24 Dordogne - Sigoules,F24117942021
France - 24 Dordogne - St Antoine de Breuilh,F24119032021
France - 24 Dordogne - St Laurent des Vignes,F24718412021
France - 24 Dordogne - St Romain de Vignague,F24119211921
France - 30 Gard - Nimes219982021
France - 30 Gard - St Gilles120042004
France - 33 Gironde - Bassens218262021
France - 33 Gironde - Bassens,F33318212021
France - 33 Gironde - Blasimon,F33118742021
France - 33 Gironde - Bordeaux,F331517842021
France - 33 Gironde - Carbon-Blanc,F33918152021
France - 33 Gironde - Gironde / Drop,F33118952021
France - 33 Gironde - Le Tourne,F33219712004
France - 33 Gironde - Libourne,F33719262021
France - 33 Gironde - Lormont,33310,Aquitaine220032021
France - 33 Gironde - Montagne,F33119741974
France - 33 Gironde - Nerigean,F33219051914
France - 33 Gironde - Pessac,F33120092009
France - 33 Gironde - Pujols,F33118722021
France - 33 Gironde - Saillan,F33119281928
France - 33 Gironde - Saint-André-et-Appelles,33220,Aquitaine120192019
France - 33 Gironde - Sallebruneau,F33119082021
France - 33 Gironde - St Aubin de Branne,F33118902021
France - 33 Gironde - St Brice,F33119691969
France - 33 Gironde - St Pey d'Armens,F33419302021
France - 33 Gironde - St Pey de Castets,F33519482021
France - 33 Gironde - Ste Colombe,F33518802021
France - 33 Gironde - Ste Foy la Grande,F33217792007
France - 33 Gironde - Ste Terre,F33119502021
France - 35 Ille-et-vilaine - Dol-de-Bretagne,35120,Bretagne117432021
France - 47 Lot et Garonne - Marmande,F47219792021
France - 57 Moselle - St Avold119562021
France - 59 Nord - Lille,F59118892021
France - 75 Paris - F218512021
France - 75 Paris - F,cimetière de l'Est118551855
France - 77 Seine-et-Marne - Isle les Villenoy218492021
France - 82 Tarn et Garonne - Montauban,82000,Midi-Pyrénées120152015
France - Lescar,64230119991999
Papeete,TAHITI,POLYNESIE319722021
Papeete,TAHITI,POLYNESIE,FRANCE119722021
Saint Vincent sur L'Isle218752021
BEYSSELLANCEFrance - 24 Dordogne - Bergerac,F24117482021
France - 24 Dordogne - Rouffignac de Sigoules,F24118102021
BLANCFrance - 24 Dordogne - Monsac,F24117932021
BOISSEAUFrance - 24 Dordogne - Singleyrac,F24118132021
BONNAMIFrance - 24 Dordogne - Prigonrieux,F24118402021
France - 24 Dordogne - Saint-Capraise-de-Lalinde,24150,Aquitaine218472021
BOUHETFrance - 24 Dordogne - Flaugeac,F24218442021
France - 24 Dordogne - Flaugeac,F24,Saupiquet118472021
France - 24 Dordogne - Saussignac,24240,Aquitaine118542021
BOURSATFrance - 24 Dordogne - Saint-Michel-de-Montaigne,24230,Aquitaine118652021
BOURSEAUDFrance - 24 Dordogne - Villefranche-de-Lonchat,24610,Aquitaine219362021
France - 33 Gironde - Libourne,F33119891989
France - 33 Gironde - Saint-Pey-d'Armens,33330,Aquitaine118982021
BOUTYFrance - 24 Dordogne - Flaugeac,F24518342021
BRICHAUFrance - 33 Gironde - Ste Foy la Grande,F33117792021
BROWNEtats Unis d'Amérique - LA Louisiana - Baton Rouge119342021
BRUZACFrance - 24 Dordogne - Bergerac,24100,Aquitaine118992021
BUZETFrance - 24 Dordogne - Saint-Michel-de-Montaigne,24230,Aquitaine218432021
 
CAMPISTRONFrance - 2A Corse-du-Sud - Porto-Vecchio,20137,Corse119471947
France - 2B Haute-Corse - Corte,20250,Corse319492021
France - 33 Gironde - St Pey de Castets,F33119731973
France - 40 Landes - Soustons,40140,Aquitaine119222021
France - 40 Landes - Tartas,40400,Aquitaine319592021
France - Corte,F20,Corse119532021
CANIONIFrance - 06 Alpes maritimes - Nice,06000,Provence-Alpes-Côte d'Azur219352021
France - 2B Haute-Corse - Bastia,20200,Corse119891989
France - 2B Haute-Corse - Corbara,20220,Corse119342021
France - 2B Haute-Corse - Olmi-Cappella,20290,Corse618332021
France - 2B Haute-Corse - Taglio-Isolaccio,20230,Corse119012021
Liban - Beyrouth119392021
Mali - Bamako119482021
Vietnam - Bentre119092021
Vietnam - Chandoc119072021
Vietnam - Saigon119121912
CARTIERCouronneau118182021
France - 33 Gironde - Ste Foy la Grande,F33,Saint-André de Cabeauze117242021
CASSIEUXFrance - 24 Dordogne - Bergerac,F24117642021
CASSYFrance - 24 Dordogne - Saint-Michel-de-Montaigne,24230,Aquitaine118612021
CASTAINGFrance - 24 Dordogne - Bergerac,24100,Aquitaine117642021
France - 24 Dordogne - Bergerac,F24117592021
France - 24 Dordogne - Lembras,24100,Nouvelle-Aquitaine117682021
CASTANFrance - 33 Gironde - Bazas,F33118572021
France - 33 Gironde - La Reole,F33118781916
CASTANETFrance - 33 Gironde - Libourne,F33119581958
France - 33 Gironde - St Pey d'Armens,F33119312021
CASTELLIFrance - 2A Corse-du-Sud - Porto-Vecchio,20137,Corse218892021
France - 2B Haute-Corse - Taglio-Isolaccio,20230,Corse219212021
France - 40 Landes - Tartas,40400,Aquitaine120132013
France - 66 Pyrénées Orientales - Perpignan,66000,Languedoc-Roussillon119242021
CHADOURNEFrance - 24 Dordogne - St Martin des Combes,34140,Aquitaine117942021
CHANCOUGNEFrance - 24 Dordogne - Bergerac,F24116672021
CHARDONNIERFrance - 24 Dordogne - Saint-Michel-de-Montaigne,24230,Aquitaine,La Fond Du Prat118262021
CHEVALIERFrance - 24 Dordogne - Flaugeac,F24218052021
France - 24 Dordogne - Pomport,F24618072021
France - 24 Dordogne - Rouffignac de Sigoules,F24118911891
CHIEZEFrance - 24 Dordogne - Monbazillac,F24217842021
France - 24 Dordogne - Rouffignac de Sigoules,F24118061806
COLINFrance - 33 Gironde - La Reole,F33119201920
France - 65 Hautes-Pyrénées - St Gaudens118902021
COLOMBANIFrance - 2B Haute-Corse - Olmi-Cappella,20290,Corse118412021
COQFrance - 24 Dordogne - Saupiquet,FLAUGEAC117622021
COUSINETFrance - 24 Dordogne - Flaugeac,F24117612021
COUTUREFrance - 24 Dordogne - Bergerac,F24118432021
France - 24 Dordogne - Monbazillac,F24118211821
CRAMAREGRASFrance - 24 Dordogne - Campsegret,F24119062021
 
DE LA CHAPELLEFrance - 24 Dordogne - Beaumont,F24118821882
France - 24 Dordogne - Bergerac,F24118262021
France - 24 Dordogne - Faux,F24317832021
France - 24 Dordogne - Monsac,F24418152021
DE LAUBANIEFrance - 24 Dordogne - Bergerac,F24117072021
DE MADAILLANFrance - 83 Var - Toulon,83000,Provence-Alpes-Côte d'Azur118802021
DEFFISFrance - 33 Gironde - Bordeaux,F33119012021
DEGERAUDFrance - 24 Dordogne - Queyssac,F24116882021
DELASSALLEFrance - 24 Dordogne - Monbazillac,F24118062021

Page suivante

ABCDEFGHJLMNOPRSTV

Retour à la page d'accueil

Ces pages ont été fabriquées avec le logiciel Oxy-Gen version 1.41g, le 07/10/2026. Vous pouvez le télécharger sur ce site.